
Двухступенчатое/ступенчатое сверло с металлическим ограничителем для кондуктора под косой шуруп 9.5 мм
110 ₴
- Нет в наличии
- Код: PH-DRL-9.5
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухступенчатое сверло для кондуктора под косой шуруп 9 x 180 мм.
В комплекте металлический ограничитель с ключем.
Параметры сверла:
- Диаметр сверла 9.0 мм
- Общая длина 180 мм
- Длина тонкой части 12 мм
- Диаметр тонкой части 4.3 мм
- Длина рабочей части 100 мм
- Материал HSS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Набор | Да |
| Шаг ступенчатого сверла | 4.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип кондуктора | Косой шуруп |
| Диаметр сверла | 9.5 мм мм |
| Вид комплектации | Комплектующие и аксессуары |
| Материалы | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

