
Соединительный накидной Т-образный кондуктор для соединения на конфирматы 16/18/19 мм Система 25 мм, 19 мм
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T3-S-25-19
Т-образный кондуктор для соединения на конфирматы плитных материалов (ДСП, МДФ, фанера и др.) под углом 90 град.
В наличии базы под толщину плиты 16, 18 и 19 мм. (возможно изготовление базы под другие толщины плит).
На кондукторе предусмотрены площадки для фиксации материала струбцинами.
Диаметры отверстий во вставке: 5-5-5 мм, отверстия расположены с шагом 25 мм.
Для точного сверления в каждом отверстии установлен двойной подшипник. Двойной подшипник закрыт, что исключает выпрессовку под нагрузкой.
Возможно изготовление вставок с другими диаметрами отверстий (от 3 до 8 мм).
Отдельно база без вставки под 16 или 18 мм: 160 грн
Вставка с 3 отверстиями (двойной подшипник): 120 грн
Система 25 мм: отверстия расположены с шагом 25мм.
Система 32 мм: отверстия расположены с шагом 32мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид комплектации | Базовая комплектация |
| Вставка в пласть | 5-5-5 мм |
| Вставка в торец | 5-5-5 мм |
| Материалы | 3Д Печать, Болтовые соединения, Двойной подшипник, Пластик |
| Система | Система 25 мм |
| Тип кондуктора | Т-образный |
| Толщина плиты | 19 мм |
- Цена: 280 ₴
