
Струбцина-клещи быстрозажимные С-образные 11" с креплением для кондукоторв под косой шуруп
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: PH-CH-11
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Струбцина-клещи быстрозажимные С-образные 11" (280мм) с креплением для кондукоторв под косой шуруп.
Подходит для всех двойных кондукторов под косой шуруп.
Максимальная толщина прижима до 65мм, толщина кондуктора 20 мм, соответственно, максимальная полезная толщина прижима до 45 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выступ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина зажима | 60 мм |
| Длина | 150 см |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Основные атрибуты | |
| Вид комплектации | Комплектующие и аксессуары |
| Тип кондуктора | Косой шуруп |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


