
Досверливатель 4 мм для соединения под косой шуруп вместо двухступенчатого сверла 10 мм
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PH-ADRL-10
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Досверливатель используется вместо двухступенчатого сверла для соединения под косой шуруп.
В комплекте с досверливателем удлиненное сверло 4 мм.
Есть 3 размера досверливателя под сверла: 9, 9.5 и 10 мм.
Расстояние между отверстиями 25 мм.
Способ использования досверливателя:
- Просверлить отверстия обычным сверлом с помощью кондуктора под косой шуруп на необходимую глубину
- Вставить досверливатель в получившиеся отверстия
- Досверлить отверстия сверлом 4 мм
- Соединить детали с помощью шурупов
Достоинства:
- Позволяет использовать доступные в продаже и недорогие сверла
- Увеличивает диапазон регулировок соединения под косой шуруп
- Позволяет использовать более толстый пласт заготовки для упора головки шурупа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 119 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Основные атрибуты | |
| Вид комплектации | Базовая комплектация |
| Диаметр сверла | 10 мм мм |
| Тип кондуктора | Косой шуруп |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
