
Г-образный универсальный кондуктор 16/18 под шкант, конфирмат с микрорегулировкой и прижимом
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GM-S-25
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный Г-образный кондуктор для соединения плитных материалов на шкант и конфирмат.
Выбор толщины плиты происходит путем установки вставок в положение 16 или 18 мм.
Выбор толщины плиты происходит путем установки вставок в положение 16 или 18 мм.
В кондукторе присутствует микрорегулировка с диапазоном 2 мм.
Микрорегулировка позволяет сдвигать вставку для сверления в пласть и компенсировать погрешности в толщине ДСП, МДФ, фанеры и других плитных материалов.
Также при необходимости возможно компенсировать толщину кромки, если она приклеивается после соединения плит.
Микрорегулировка позволяет сдвигать вставку для сверления в пласть и компенсировать погрешности в толщине ДСП, МДФ, фанеры и других плитных материалов.
Также при необходимости возможно компенсировать толщину кромки, если она приклеивается после соединения плит.
Вставки:
В пласть 8-7-8 мм
В торец 8-5-8 мм
В пласть 8-7-8 мм
В торец 8-5-8 мм
Расстояние между отверстиями 25 мм.
Также возможно заказать систему 32 мм - 560 грн
Также возможно заказать систему 32 мм - 560 грн
Каждое отверстие вставки с двумя подшипниками и проставкой между ними, что увеличивает точность сверления. Подшипники закрыты, что исключает выпрессовку под нагрузкой.
Система 25: от края до центра первого отверстия 25 мм, шаг между отверстиями 25 мм.
Система 32: от края до центра первого отверстия 37 мм, шаг между отверстиями 32 мм.
Встроенный прижим с отверстиями и возможностью крепления дополнительного антискольного вкладыша, при необходимости.
Дополнительно:
Пластиковый ограничитель сверления: 10 грн
Сверло по дереву 8мм: 18 грн
Сверло по дереву 5мм: 12 грн
Пластиковый ограничитель сверления: 10 грн
Сверло по дереву 8мм: 18 грн
Сверло по дереву 5мм: 12 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид комплектации | Базовая комплектация |
| Вставка в пласть | 8-7-8 мм |
| Вставка в торец | 8-5-8 мм |
| Материалы | 3Д Печать, Болтовые соединения, Двойной подшипник, Пластик |
| Система | Система 25 мм |
| Тип кондуктора | Г-образный |
| Толщина плиты | 16 мм, 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





