
Оцинкованный саморез под косой шуруп, аналог Kreg Maxi-Loc 38 мм, 1-1/2", Мелкий шаг
145 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PH-SW-ML-F-38
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оцинкованный саморез с самонарезающей засечкой для крепления под косой шуруп.
Является высококачественным аналогом самореза Kreg Maxi-Loc.
В зависимости от типа резбы используется для мягких или твердых пород древесины и древесных материалов:
Крупный шаг: сосна, липа, тополь, осина, кедр, пихта, ель, ДСП, МДФ, фанера.
Мелкий шаг: дуб, ясень, орех, клен, вишня, береза, красное дерево.
Форма шляпки с пресс-шайбой
Квадратный шлиц
Диаметр резьбовой части 4.2 мм
Диаметр шляпки 9.1 мм
В наличии размеры:
25 мм, 1" - крупный шаг
32 мм, 1-1/4" - крупный шаг / мелкий шаг
38 мм, 1-1/2" - крупный шаг / мелкий шаг
50 мм, 2" - крупный шаг / мелкий шаг
63 мм, 2-1/2" - крупный шаг
При заказе выбирайте размер и тип резьбы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Вид шлица | Квадратный |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 9.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид комплектации | Комплектующие и аксессуары |
| Длинa мм, дюйм | 38 мм, 1-1/2" |
| Материалы | Оцинкованная сталь |
| Тип кондуктора | Косой шуруп |
| Шaг резьбы | Мелкий шаг |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


