Cтяжная струбцина, используется для фиксации деталей в плоскости, либо под углом 90 град. при соединении на косой шуруп, смотрите фото.
Диаметр зацепа - 9 мм, подходят для стягивания с отверстиями 9, 9.5 мм.
Ход пятки - 85 мм
Подходит для прижими деталей от 22 до 105 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выступ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина зажима | 60 мм |
| Длина | 198 см |
| Тип | Стяжная |
| Основные атрибуты | |
| Вид комплектации | Комплектующие и аксессуары |
| Тип кондуктора | Косой шуруп |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴






