
Угловая струбцина 90 град для соединения на косой шуруп, аналог kreg
940 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PH-CС90
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая струбцина для соединения заготовок под глом 90 градусов.
Толщина зажимаеміх заготовок от 5 до 45 мм.
Длина струбцины: 280 мм.
Каркас - сталь, угловая пятка - алюминий, ручка - резина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Выступ | 35 мм |
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Угловая |
| Ширина зажима | 45 мм |
| Длина | 280 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип кондуктора | Косой шуруп |
| Вид комплектации | Комплектующие и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴


