
Самоцентрирующийся кондуктор со сменными вставками, ограничитель в подарок 3 мм
130 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SC-I-3
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондуктор мебельный самоцентрирующийся для сверления со сменными вставками.
В комплекте одна вставка на выбор, пластиковый ограничитель на сверло в подарок.
Возможные размеры вставок под сверла 4мм, 5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 12мм.
Каждая вставка имеет двойной подшипник для большей точности сверления.
Расстояние между ножками 50мм, подходит до толщины 50мм.
Есть канавка для выхода стружки.
Кондуктор плотно и устойчиво прилегает торцу ДСП.
Также данным кондуктором можно сверлить в угол.
В подарок идет один ограничитель на сверло.
Дополнительная вставка под любой размер: 50грн за шт
Дополнительный ограничитель на сверло: 10грн за шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид комплектации | Базовая комплектация |
| Вставка под сверло диаметром | 8 мм |
| Диаметр сверла, мм | 3 мм |
| Комплектация | База, вставка(и), ключ |
| Материал | Пластик, 3Д печать, вставка с двойным подшипником |
| Соединение | Конфирмат, Шкант |
| Тип кондуктора | Вертикального сверления |
| Толщина плиты | 16 мм, 18 мм, 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴
