
Прижим для угловой струбцины, аналог Woodpeckers, пластик, комплект 2 шт
190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С-P-9
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект прижимов угловой струбцины для фиксации плитных деталей под уголом 90 град.
В комплекте 2 прижима как на первом фото.
Возможно использовать с углами 70х70, 100х100, 120х120, 150х150.
Размеры крюка 100 х 50 мм, резьба М8 трапециевидная.
С внешей стороны возможно прижать угол 150х150 через крайние отверстия.
Изготовление: 3Д-печать, ударопрочный пластик со 100% заполнением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Выступ | 35 мм |
| Механизм | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Угловая |
| Ширина зажима | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Довжина крюка, мм | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







