
Мебельній кондуктор / шаблон для сверления отверстий под ручки / фурнитуру 5мм. Пластик + Алюминий
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-F-5-PAL
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Т-образный шаблон-кондуктор для сверления отверстий для крепления мебельной фурнитуры.
Диаметр стальных отверстий для сверления - 5 мм.
Продается в чехле.
Комплектации (выбирайте при заказе)
Пластик:
- Пластик: вертикальная линейка, вертикальный ограничитель, 3 каретки
- Сталь: горизонтальная линейка
Пластик + алюминий:
- Алюминий: вертикальная линейка (толщина 7 мм), вертикальный ограничитель
- Пластик: 3 каретки
- Сталь: горизонтальная линейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик литой, металл |
| Вставка под сверло диаметром | 5 мм |
| Тип кондуктора | Т-образный |
| Толщина плиты | 19 мм, 18 мм, 16 мм |
| Диаметр сверла | 5 мм мм |
| Вид комплектации | Базовая комплектация |
| Комплектация | Пластик + Алюминий |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴





