Сверло по металлу 2 х 49 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴

