
Угловая струбцина 90 град, винтовая, алюминиевый сплав
620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TL-CC-2
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная угловая струбцина предназначена для скрепления различных заготовок из дерева, металла, пластика, ДСП и т.п. Для использования расслабьте зажим струбцины, закрепите обе заготовки между плоскостями зажима и закручивайте рукоятку до полной фиксации. Ручка струбцины покрыта противоскользящей резиной, для прочной фиксации ее в руках. Инструмент изготовлен из алюминиевого сплава и стали, что делает его прочным и долговечным.
- Максимальная толщина зажимаемой детали 68-72 мм
- Поставляется в картонной коробке 32 х 21 х 6 см
- Вес: 800 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Угловая |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 68 мм |
| Выступ | 35 мм |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴








