Двухступенчатое сверло по дереву для кондуктора под косой шуруп 10 x 134 мм.
Параметры сверла:
- Диаметр сверла 8 мм
- Общая длина 118 мм
- Длина тонкой части 17 мм
- Диаметр тонкой части 4 мм
- Длина рабочей части 68 мм
- Материал HSS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Да |
| Шаг ступенчатого сверла | 4.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип кондуктора | Косой шуруп |
| Диаметр сверла | 9.5 мм мм |
| Вид комплектации | Комплектующие и аксессуары |
| Материалы | HSS Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


