
Двухступенчатое сверло 9х160 мм с металлическим ограничителем и шестигранным хвостовиком
140 ₴
- Нет в наличии
- Код: PH-DRL-9-LHX
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двухступенчатое сверло для кондуктора под косой шуруп 9 x 160 мм.
В комплекте металлический ограничитель с ключем.
Параметры сверла:
- Диаметр сверла 9 мм
- Общая длина 160 мм
- Длина тонкой части 12 мм
- Диаметр тонкой части 4.3 мм
- Длина рабочей части 80 мм
- Шестигранный хвостовик 6.35 мм
- Материал HSS-G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Да |
| Шаг ступенчатого сверла | 4.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип кондуктора | Косой шуруп |
| Диаметр сверла | 9.5 мм мм |
| Вид комплектации | Комплектующие и аксессуары |
| Материалы | HSS Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

