
Комплект пластиковых угловых струбцин с фланцем
798 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL-PK6
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект включает в себя 2 угловые струбцины и 4 прижима как на первом фото.
Струбцины обеспечивают надежное соединение плитных материалов под углом 90 или 45 град., не повреждая поверхности.
Максимальная толщина зажимаемого материала 38 мм.
Струбцины и прижимы прочные, полнотелые, вес комплекта 870 г, размеры указаны на фото.
Изготовлены из прочного ABS пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Угловая |
| Материал струбцины | Металл, Пластик |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 120 мм |
| Выступ | 38 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴





