
Регулируемая коронка по гипсокартону, 45-130 мм
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL-DWD2
+380 (97) 935-57-11
(Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемая коронка по гипсокартону, фанере.
Диапазон регулировки диаметра отверстия от 45 до 130 мм.
Глубина реза до 30 мм.
Хвостовик - трехгранный.
Диаметр хвостовика 8.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Минимальный диаметр | 45 мм |
| Максимальный диаметр | 130 мм |
| Максимальная длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Конструкция | Сборная |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







