
Кондуктор шаблон мебельный тройной П-образный под шкант, конфирмат 16/18/19 Система 25 мм, 19 мм
370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P3-S-25-19
Кондуктор П-образный для соединения ДСП на шкант и конфирмат (а также любые вариации).
Система 25 мм: отверстия расположены с шагом 25 мм.
Система 32 мм: отверстия расположены с шагом 32 мм, 37 мм от края.
Вставки универсальные, подходят под все тройные кондукторы: Г - образный, Т - образный, Минификс, П - образный.
По бокам находятся сдвижные ограничители.
Есть зацепы для рулетки и выступы для прижима струбциной.
Благодаря двойному подшипнику на каждом отверстии вставок - сверление происходит значительно более точно.
Двойной подшипник закрыт, что исключает выпрессовку под нагрузкой.
Диаметры отверстий:
Торцевые: 8-5-8 мм.
В пласть: 8-7-8 мм.
Также возможны любые варианты вставок, к примеру, под шканты:
Торцевые: 8-8-8 мм.
Боковые: 8-8-8 мм.
Конфирматы:
Торцевые: 5-5-5 мм.
Боковые: 7-7-7 мм.
Вставки возможно использовать с базой для ДСП 16мм, 18 мм или 19 мм.
Стоимость дополнительной базы под 16 мм, 18 мм или 19 мм - 150грн.
Ограничитель сверления пластиковый - 10 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид комплектации | Базовая комплектация |
| Вставка в пласть | 8-7-8 мм |
| Вставка в торец | 8-5-8 мм |
| Материалы | 3Д Печать, Болтовые соединения, Двойной подшипник, Пластик |
| Система | Система 25 мм |
| Тип кондуктора | П-образный |
| Толщина плиты | 19 мм |
- Цена: 370 ₴
